[ Участники · Поиск  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Ролеплей » Материалы по Ролеплею (Материалы)
Материалы по Ролеплею
ЕкстранДата: Среда, 28.12.2011, 08:15 | Сообщение # 1
Глава РП клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хочу добавить сразу три материала, так сказать... во первых, изречения молодой художницы, зарегистрированной на официальном форуме Аллодов Онлайн под ником Asis13:

- «Ролеплей» - это как маленький театр в игре, игра в притворство. В жизни этот человек может быть тощим студентом, а в игре он НефертопБотинчиков – Жрец Зэм, коллекционирующий ботинки, потому что Восставшие ходят босыми, а ему нравятся подошвы. Или ИванЗайчиков, бьющийся с астральными демонами, чтобы отомстить за... гибберлингов, которые ему денег должны были, а демоны эти их убили.
Жаль, в Аллодах Онлайн очень мало игроков, что стараются поддерживать ролевое движение и отыгрыш. Да и, к сожалению, пока разработчики не подарили нам толком для этого возможностей. Например, персонажи не могут сесть на стулья в тавернах, или лечь на кровать нормально (в основном это относится к Зэм и оркам, у них на команды «/лечь» и «/спать» одинаковая анимация. Зэм закрывается стоя (!) в гроб, а орк сидит, уткнув лицо в руки). Все же игра не должна состоять из одного лишь набивания опыта. Иногда хочется и отдохнуть, посидеть... простите, пока постоять в таверне с друзьями и "спеть" что-то хулиганское, измененное под аллодовскую тему.

А также я даю ссылку на одну всеми заброшенную офффорумскую тему:
http://forum.allods.ru/showthr....B%E5%E9

Ну, и напоследок, руководство по ролеплею. Оно не совсем по моим стандартам, но вполне пойдет:
http://forum.allods.ru/showthr....B%E5%E9
 
Форум » Гильдия » Ролеплей » Материалы по Ролеплею (Материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Alpina © 2024