[ Участники · Поиск  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гильдия » Ролеплей » Эревальт (Иван Сиверский) (Вот он я и мой рп-персонаж!)
Эревальт (Иван Сиверский)
ЕкстранДата: Суббота, 24.12.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Глава РП клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Возраст: 12. И это к лучшему, так как рп-шники, бывает, из адекватных типов моего возраста бывают получше, чем других возрастов.
2. Игровой ник: Эревальт
3. Эревальт.
4. Биография: Древний, но бедный род Сиверских существует почти от открытия Сиверии, отсюда и название. Да, это Канийские Дворяне. Ну и что?! Род этот появился, как из Темноводья был обнаружен проход прямо в Сиверию, что было очень прибыльно, и, что еще довольно важно, близ того места, что сейчас завется Гравстейном. Сначала была пещера (ныне она обвалена почти вся), потом была меленькая холодная долина, где позже был основан поселок Сиверскоторговый, где жил почти весь древний род Сиверских. Купцы, проезжая через эту деревню, частенько покупали всякого рода продукцию: броню, оружие, книги и прочее, но особого качества, на чем быстро богатели жители деревни. Но самым богатым в поселке был Ефим Светлогорин, выходец ныне угасшего рода Светлогориных, позднее сменивший имя на Зиновия Сиверского. Он обладал удивительным обаянием и мог заставить сделать все что угодно лишь словами. На чем очень чрезвычайно быстро богател. Вскоре в его власти оказался весь поселок, он собирал часть всех предметов полученных от купцов (да, иногда они продавали предметы скудного для них качества, но потрясающего для Канийцев, проживающих в этом самом поселке) и денег, и вскоре стал одним из самых богатых жителей Кватоха. Он нашел себе красавицу-жену из столицы и заставил ее переехать в поселок. Там то-си, бо-си... прошло много поколений. Большинство из рода Сиверских были торговцами, но встречались и знатные воины, как например Рувим Сивериский или Сильнобой Сиверский. И вот, где-то 20 лет тому назад родился мальчик. Иваном назвали. Сиверским. Мальчик с ранних лет обожал природу, но природа Сиверскоторгового поселка была тусклой. И поэтому, уже в шесть лет он сбегал через пещеру в леса Темноводья, где еще сильнее с ней сближался. За что, ему, конечно, доставалось. Он бы стал Язычником, да вот, однажды... шел по направлению к пещере какой-то богатырь. Мальчик с ним поздоровался, он с ним тоже, и знакомиться начались. Богатырь (Сивером звали) начал показывать ему, как умеет из лука стрелять. На живой мишени, там, медведями... охотился, короче говоря. Иван сам попробовать захотел. Богатырь на всякий случай достал именной меч, защитить, если что. Мальчик вложил стрелу так, как будто умел это делать с рождения и попал медведю прямо в голову! Иван сам того не ожидал, но хищник был повержен. Под вечер, после того, как Сивер обучил его правильней и точней держать лук, назвав великим Лучником, Иван пошел домой. Незаметно проскользнув в свою комнату, он не получил обычной оплеухи. Напротив, ее вообще не было. Родители узнали об его успехах лучника и на следующий же день отдали его в Новоградскую Стрелковую Академю на обучение. Обучался он там 10 лет, каждую зиму приезжая обратно к родителям, а потом снова уезжал. Стало быть, ему, великим воином. Так или иначе, но еще 4 года после окончания Академии все проходило спокойно. И вот, в нынешнее время, когда объявились Канийские Мятежники, отец Ивана (Егор Сиверский), спасая своего сына, присоединился к мятежникам, выиграв время для сына. И Иван сбежал (отец позже покончил с жизнью, прыгнув в астрал, а мать была убита мятежниками методом отрубления головы) в южную часть Темноводья, где жил несколько месяцев. Он не одичал, но отвык от общества. Обходя свою территорию, Иван наткнулся на труп какого-то ратника с превосходным луком. Тогда Иван решил отомстить мятежникам выбросив свое прежнее имя в Астрал. Лучник придумал себе псевдоним, слово из одного древнего языка, обозначающее Мститель. Эревальт, вот это слово. Эревальт отправился в Слободку, где продал некоторые коренья и купил себе новые доспехи. И в таком виде он отправился в Новоград, где будет вершиться его судьба...
5: Скрин внизу в прикреплении

---------------------------------------------
Принят в РП клуб
Я же его начальник!)
Прикрепления: 4227195.jpg (151.9 Kb)


Сообщение отредактировал Екстран - Воскресенье, 25.12.2011, 09:18
 
Форум » Гильдия » Ролеплей » Эревальт (Иван Сиверский) (Вот он я и мой рп-персонаж!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Alpina © 2024