Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Первый миллион
23:57
Первый миллион
Друзья, отличные новости! Планка в один миллион авторитета преодолена! На сие дело нам потребовалось всего 13 дней, или, без малого, две недели. Уверен, что это только начало, и темп мы не только сохраним, но и нарастим! 

Большая благодарность всем, кто внес любой вклад в развитие Гильдии, в скором времени мы уже почувствуем отдачу(хотя она есть сразу, после создания, но не столь значительная, как к примеру, на 10 уровне) и смысл качать уже будет по настоящему конкретный, для тех, кто еще с этим не определился :) 

Уверен, что к новому году мы выйдем за отметку в 10 миллионов, а в дальнейшем - попадем в топ сервера. Главное - вера, и старание. Это просто :) Уже проходил через это, знаю(снорк). 

На сим все, других новостей пока что нет. Удачи!
Снорк
ЦТ, баг
P.s. на скриншоте - верхушка ЦТ, где находится голограмма головы эльфийки, поговорив с которой, открывается доступ к ласту. Баг, персонаж провалился в текстуры

И для самых внимательных читателей - музыкальное сопровождение :) Возможно, кто то не любит рэп, тем более такой, зато он полностью соответствует новости.

Просмотров: 328 | Добавил: SNoRK | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Крукер  
0
поздравляю с 1-миллионом

Имя *:
Email *:
Код *:
Alpina © 2024